Главная » Новости » Военный комиссариат Нижнеилимского района проводит отбор кандидатов для поступления в 2024 году в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

21 ноября 2023

Военный комиссариат Нижнеилимского района проводит отбор кандидатов для поступления в 2024 году в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко:

- для обучения по программам высшего профессионального образования по специальности:

«Защита информации на объектах информатизации военного назначения»

Результаты ЕГЭ: Математика (профильная) – 39 баллов

Русский язык – 49 баллов

Информатика и ИКТ/Физика* – 40/39 баллов

*по выбору поступающего

«Управление персоналом (Вооруженные силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы Российской Федерации»

Результаты ЕГЭ: Математика (профильная) – 33 баллов

Русский язык – 45 баллов

Информатика и ИКТ/История* – 40/40 баллов

*по выбору поступающего

- для обучения по программе со средней военно-специальной подготовкой по специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (средний балл по диплому)

В качестве кандидатов на поступление в училище для обучения курсантами среднего профессионального образования рассматриваются граждане мужского пола, имеющие среднее общее образование или среднее профессиональное образование с присвоением квалификации квалифицированного рабочего или служащего, до достижения ими возраста 30 лет.

- срок обучения - 2 года 10 месяцев

- квалификация – техник по защите информации

Сайт училища: www.kvvu.mil.ru

Обращаться в военный комиссариат Нижнеилимского района