Главная » Администрация » Информация о работе Администрации Брусничного сельского поселения с устными и письменными обращениями граждан за 4 квартал 2011 года (в сравнении с 3 кварталом 2011 года)

В Администрацию Брусничного сельского поселения в 3 квартале 2011 года обратилось 3 (3 кв.) /4 (4 кв) человек, из них с письменными обращениями не обращались, на личном приеме у главы поселения и специалистов администрации побывало 3/4 человек

Основные вопросы, по которым обращались граждане в 4 квартале 2011 года в администрацию поселка – это:

- социальные вопросы ( оказание матер. помощи, льготы, лекарственное обеспечение,)  1/1

- вопросы ЖКХ 2/2

обращения в  4 квартале  2011 года уменьшилось, решился вопрос по снабжении населения водой

- транспорт -/1

все вопросы по транспорту  связанны с плохим состоянием дорог

Все вопросы на контроле администрации Брусничного сельского поселения и на все обращения граждан даны разъяснения.

Глава Брусничного

сельского поселения         С.Н.Анисимова